ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Вопросы, и обсуждения работы форума » Какие разделы вы хотели бы видеть на этом форуме?


Какие разделы вы хотели бы видеть на этом форуме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оставляйте пожелания, дальше буим делать....я пока планирую тему про нестандартные тюненое железо открыть, у кого какие предложения?

0

2

Я за нестандартное железо

0

3

Так че открываем раздел? кто поддержит? есть неножко инфы у меня по нему...некому не интересно как можно свое железо покрутить?

0

4

по железу открыли...будут еще пожелания?

0

5

Предлагаю раздел FAQ создать - вопросы чтоб туда писать, а то у меня например вопрос есть который тяжело к какому-то разделу отнести - что такое одновременный, попарно-параллельный и фазированный впрыск?....

0

6

Dictator Ну придумай адекватное название раделу...сразу сделаем.

0

7

Ну так вот либо раздел "Короткие вопросы", либо "FAQ - часто задаваемые вопросы", либо "Вопрос-ответ"..........

0

8

Дальше принимаем заказы... :flag:

0

9

А ТУТ У НАС ТОЛЬКО ПО ПРОШИВКАМ ИЛИ МОЖЕТ ЧЕ НИБУДЬ ПО КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧЬ НЕСТАНДАР ЗАДВИНЕМ?????

0

10

ВОВКА
так пиши в нестандарт кто тебе мешает, там и так уже все подряд пишем...

0

11

Я б предложил бы изменить немножко структуру форума. Например создать тему Чип-тюнинг в ней писать проблемы з этим делом, создать в этой теме подтемы прошивки, прогы для чип-тюнинга......
Это более быстро поможет решыть проблему каторая станет на нашем пути.

0

12

Nickpshen ну как тебе обяснить, с самого начала точмился форум  под один большой раздел, а в нем форумы, те которые ты перечислил, ну я понял намек твой, только смысл, будет один заголовок на главной странице, надо больше тем тогда ожно будет резать форум на чатям разделам, ну я че нить придумаю....есть варианты предлагай :flag:  насчет структуры форума

0

13

ну как бы пока обьяснение мое мнение тем что если его щас разделить то будет он голым...

0

14

Но почему голым? Роздел диагностика нормально же сделан только надо было бы в этом розделе выделить как нибуть подраздел прогы диагностика. Так само чип-тюнинг сделать. А современем народ подтягнется и все станет ОК.

Отредактировано Nickpshen (2009-08-04 23:31:49)

0

15

лан завтра на свежую голову че нить придумаю спс за совет

0

16

Немного поменял форум, а точнее пипец весь поменялся...как вам, че не хватает, может где то что то упустил, пишем каменты!!!

0

17

Привет!
На сайт наткнулся случайно, набрав в Яндексе "bosch 7.9.7 редактор".
Первое впечатление -  нормально! Сразу замечание - главная страница тяжело читается, неудачно подобран фон и цвет шрифта. Аж глазам больно. А остальное в порядке.

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Вопросы, и обсуждения работы форума » Какие разделы вы хотели бы видеть на этом форуме?


Создать форум. Создать магазин