ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Свалка » У кого какая телега...


У кого какая телега...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем кто на чем ездит, кто что катает, или кто за чем бегает  :jumping:
А если серьезно, поведайте всем че у вас за тазик, че делали по железу (как делали это уже другая тема)???

0

2

У меня 2 таза один ваз-2108 и ваз-2114,2108 готовлю чисто под спорт вот щас надо прошивать под 4 дросселя и под валы.

0

3

А 14 че? пока руки не дошли? или пусть пока поживет? а на восьмерке че? какой движок? коробку делал? или пока дросель и валы?

0

4

Хотя это и некрасиво про свою машину рассказывать, но раз форум нетюменский то тут наверно никто особо из нашего города не прознает)))) В общем у меня ВАЗ 21099 1994г, один хозяин - мой отец, теперь вот я, у меня машина 3 года.
Машина была ржавая, карбовая и в стоке(не верите что была ржавая - гляньте на правую переднюю дверь...пороги и двери все такие были и крылья сзади))))
ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО В МАШИНЕ ДЕЛАЛ Я САМ. только после первого ДТП мне кузов варили, но собирал и разбирал и то тогда сам весь салон и подгонку деталей и покраску сам делал после этого...Это так приятно знать, что САМ... И деньги на мою машину тож приходится самому зарабатывать, родители не одобряют мое увлечение....
Теперь у меня
Двигатель - инжектор 8в, вал ОКБ Динамика, ресивер СТИ, РДТ 400кпа, заслонка 54мм.
коробка - 18ряд, 5ступ, гп 4.3, дифференциал самоблок винт с преднатягом, кулиса короткая и жесткая.
Подвеска - перед: аммо Билштайн газ,опоры СЭВИспорт, стабилизатор от 2110, стойки стабилизатора SS-20, растяжка верхняя регулируемая, нижняя жесткая, опоры двигателя автопродукт, пружины клаксон чуть резаные примерно -60, зад: аммо масло БИЛШТАЙН, пружины клаксон резан -60....
Колеса Slik кованые черные 15 на резине Pirelli P6000.
Тормоза: вакуумный усилитель ТОРГМАШ, ГТЦ ATE, передние тормоза от 2110, диски тормозные Brembo, вентилируемые, задние тормоза сток.
Электрооборудование: система управления вентилятором системы охлаждения СИЛЫЧЪ (НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ!!!!), магнитола Pioneer DEH-2800MP, сабвуфер и усилитель Phonocar, конденсатор Prology, ксенон 6000к, подсветка днища самодельная "лунный свет", зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, аккум VARTA, электрооткрывание багажника, бортовой компьютер Multitronics.
Салон: в стиле черного фюзеляжа самолетов с хромом, с клепками на панели, подлокотниках дверей, потолке, потолок черный, руль, педали, ручка КПП и ручного тормоза - алюминий и хром с черным, подсветка датчиков и и приборной панели - красная, подсветка пола - "лунный свет", панель приборов переделана, подсветка изнутри, в переднюю панель ВРЕЗАНЫ датчик давления масла, тахометр, датчик давления топлива, лампа-вспышка тахометра, сиденье водителя UNP Racer2, подставка под левую ногу водителя, в салоне находиться оч приятно, говорилось не раз мне....
Снаружи: в основном полный колхоз, но ночью симпатично)))) взят стиль белый с черным, с выделением некоторых деталей красным...Описывать че как делалось не буду, это реально колхоз)))))...
Планируется в ближайшее время: задние диодные фонари проспорт тонированные, 6 передача в КПП.

Отредактировано Dictator (2009-07-28 16:39:40)

0

5

НУ НЕ ЧЕ ВОСТАНОВИЛИ С БОГОМ!!!!!http://uploads.ru/t/Z/j/4/Zj4YF.jpg

Отредактировано ВОВКА (2011-10-30 00:14:41)

0

6

Хромированые самые красивые конечно...а так какие понравяться...

0

7

Не, ну цвет нельзя отдельно от машины рассматривать, например мне хром вообще на моей не понравился бы... нужно брать фотошоп, и творить.....

0

8

:tomato:http://uploads.ru/t/X/a/4/Xa4C5.jpg

Отредактировано ВОВКА (2011-10-30 00:17:04)

0

9

Злые моторы у всех :cool:

0

10

ВОВКА дак ты с Тюмени друг :flag:

0

11

ну дак да!!!! а ты то тоже????http://uploads.ru/t/S/v/X/SvXz5.jpg

Отредактировано ВОВКА (2011-10-30 00:17:46)

0

12

Значит нас как минимум трое из Тюмени))))))

0

13

:canthearyou:  блин вы че плодитесь? или Тюменские рейсеры нас атакуют? Бли я не пойму, никто не хочет лялю свою показать ZEX давай свой тазик!!!

0

14

Вот щас все силы идут на 8 там стоят уже дросселя вместо ресивера, а 14 пока пусть отдыхает,

0

15

Блин так хотел дроселя увидеть :dontknow:

0

16

Сфоткую увидиш

0

17

да мне тоже интересно!!!!!!

0

18

ВОВКА
скажи бате что на нее гусеницы поставить надо, и будет потемкин броненосец :crazyfun:  :cool:

0

19

Вот видео моей 8 на дросселях http://rapidshare.com/files/270959098/18062009.mp4.html

0

20

нормальная тема!!!! уважуха тебе :flag:http://uploads.ru/t/A/i/8/Ai8S1.jpg

Отредактировано ВОВКА (2011-10-30 00:18:58)

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Свалка » У кого какая телега...


Создать форум. Создать магазин