ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Электроника » Замена блока январь 5.1.1-71 8V на 5.1-41 16V


Замена блока январь 5.1.1-71 8V на 5.1-41 16V

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сгорел январь 5.1.1, поступило выгодное предложение на блок 5.1-41 16в, т.к. возможно далее буду собирать 16в то не отказался, интересует вопрос нужно ли что-то дорабатывать в блоке, в проводке, в колодке контроллера? если можно схему 5.1-41 16в выложите))))

0

2

Отличие блока я5.1.1 от я 5.1 в том что первый, работает в пп впрыске и форсунки подключены 1+4, 2+3, + ко всему нет управления ДК, и нет датчика фаз. Что бы заставить блок работать на я5.1 надо всего лишь перекомутировать колодку в соответствии этой схеме, если не планируеться установка датчика фаз и дк, то эти контакты в колодку добавлять не буим, а просто подключим форсунки по схеме

                январь 5,1                     январь 5,1,1

форсунка 1         23                              15
форсунка 2         16                              33                       
форсунка 3         35                              33
форсунка 4         34                              15

так мы выведем форсунки на одновременный впрыск, теперь можно заливать любые прошивки в ваш блок, но без дк, и датчика фаз!!!

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Электроника » Замена блока январь 5.1.1-71 8V на 5.1-41 16V


Создать форум. Создать магазин