ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Салон » Сиденья UNP


Сиденья UNP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сайте unp-russia.ru можно заказать сиденья, я так и сделал, пока мое субъективное мнение - СУПЕР... Но если честно в машину еще не ставил, некогда, но стоит дома в гараже как ни пройду все сяду в него...Отдыхаю... После идиотских сидений в 2109 это просто нечто.... Заказать можно любую расцветку по каталогу цветов, сиденья обойдутся примерно в 5000-7000 за шт.(это уже с учетом переходника на место стандартных салазок), плюс 3% комиссия банка при оплате + 1000-2000 за доставку, но ребята - это того стоит... Один их вид того стоит, а уж удобство для спины и органов тела - точно.... Советую....когда поставлю в машину - выложу фото))))

0

2

Итак химчистка салона и инсталляция сиденья состоялась.

Бюджет предприятия: около 8500р все вкупе и за товар и за пересылку на 1 сиденье
Процесс установки занимает около 3-4 часов
Старое сиденье продать можно будет только без салазок - они переходят на новое сиденье.
Сиденье заказывается с сайта и дополнительно заказывается переходник для установки в зависимости от марки авто.
Итак процесс:
1) снимаем старое сиденье
2) снимаем с него нижние салазки
3) собираем сиденье УНП с переходником и салазками в единое целое
4) ставим сиденье

Субъективное мнение - супер, ничего лучше при сидении в разных авто не испытывал, сиденье абсолютно удобно для водителей любого роста, правда может это при наличии правильного телосложения, не знаю.....

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Салон » Сиденья UNP


Создать форум. Создать магазин