ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Вопросы, и обсуждения работы форума » Покупка программ, прошивок!!!


Покупка программ, прошивок!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте все!!! Сразу придупреждаю, что я не начинаю сдерать бабло мне это не надо, просто предлагаю возможность сделать раздел складчина и покупать проги, как это происходить буить ...так скидываемся на один кошилек бабки и покупаем программы и прошивки, почему так да потому что если допустим прошивка стоит 1000р то на 10рх человек это получиться по 100р не так уж и много чем одному. зачем я это делаю, повторю я с этого не буду иметь ничего, буду сбрасываться если нужно всесте с вами. щас есть возможность купить за 1000р без привязки  СhipExplorer 1.95 без привязки, chiploader 1.96 без привязки опен бокс 310 без привязки стоимость 1000 р. что они могут эти проги можно узнать в нете. Я думмаю предложение отличное, кому интересно можно приобрести. так можно приобрести прошивки. вообщем че кто думает по этому поводу?

0

2

+100 ЗА!!!

0

3

ну если наред подтянеться, можно заказать будет прожек.

0

4

Я за. :cool:

0

5

уже лучше, просто низнаю народ в курсе или нет, но цена на эти проги заоблачная у авторов, и для личного использования, что б покрутить свое авто дороги в покупке, просвещу что умеют эти проги

ChipExplorer 1.95

Назначение: Просмотр и редактирование калибровочных параметров (чип-тюнинг) программного обеспечения ЭБУ Январь-4, Январь-5.х, Bosch-1.5.4, VS-5.1, Микас-7.1, Микас-7.2, Январь-7.2, Микас-7.6, Микас-10.3, Микас-10.3+ (Микас-11), Sirius. А также ЭБУ Delco , устанавливаемые на автомобили:

* Daewoo Nexia 1,5l, DOHC/SOHC, с лямбда зондом/без лямбда зонда, типом памяти флэш/ПЗУ;
* Daewoo Lanos (Chevrolet Lanos) 1,5l SOHC с лямбда зондом/без лямбда зонда, с типами ЭБУ KDAC, DXUB, DWEC;
* Daewoo Lanos 1,6l DOHC c типами ЭБУ KDAC, CMPR, CRWD;
* Daewoo Nubira 1,6l DOHC;
* Daewoo Leganza 2,0l DOHC.
* Chevrolet Lacetti 1,6l DOHC., производство Украина
* Chevrolet Tacuma 1,6l DOHC., производство Украина
* Chevrolet Aveo 1,2l
* Chevrolet Lacetti 1,4l , 1,6l
* Chevrolet Spark 0,8

ChipLoader 1.96

Программа-загрузчик ChipLoader предназначена для чтения/записи FLASH и EEPROM памяти ЭБУ Январь-5.x, Январь-7.2, VS-5.1, Bosch M7.9.7, M7.9.7+, Микас-7.1, Микас-7.6, Микас-11 (автомобили ГАЗ), чтения/записи FLASH памяти ЭБУ Микас-10.3, Микас-10.3+ (Микас-11), Bosch ME 7.1 / ME 7.5, Kefico M7.9.7, чтения / записи области калибровок, записи FullFlash ЭБУ Bosch MP-7.0, устанавливаемых на автомобили марки ВАЗ, ГАЗ, Daewoo Sens, ЗАЗ Славута, Hyundai, Kia, Chery, Geely, VAG.

Основные характеристики:

* Функция добавления защиты ПО от считывания (только для ЭБУ Январь-5.x, VS-5.1);
* Чтение/запись двухрежимного ПО;
* Функция удаления иммобилайзера (только для ЭБУ Январь-5.x, VS-5.1);
* Перевод ЭБУ в режим диагностики с возможностью автоматического запуска диагностической программы;
* Работа с базой пользовательских файлов;
* Возможность интеграции в программу ChipExplorer.
* Возможность расширения функциональных возможностей за счет использования плагинов.

Openbox v.3.10 Загрузчик ЗБУ M11/M11ET/M11CR/M73

0

6

Все народ подтягиваемся, пишем кто берет! Сумма 1000р за 3 проги, все работает проверено, делим на всех получаем на халяву почти нормальные проги! до 3го числа мне отписываемся!!!

0

7

Vitalik-ct написал(а):

уже лучше, просто низнаю народ в курсе или нет, но цена на эти проги заоблачная у авторов, и для личного использования, что б покрутить свое авто дороги в покупке, просвещу что умеют эти проги
ChipExplorer 1.95
Назначение: Просмотр и редактирование калибровочных параметров (чип-тюнинг) программного обеспечения ЭБУ Январь-4, Январь-5.х, Bosch-1.5.4, VS-5.1, Микас-7.1, Микас-7.2, Январь-7.2, Микас-7.6, Микас-10.3, Микас-10.3+ (Микас-11), Sirius. А также ЭБУ Delco , устанавливаемые на автомобили:
* Daewoo Nexia 1,5l, DOHC/SOHC, с лямбда зондом/без лямбда зонда, типом памяти флэш/ПЗУ;
* Daewoo Lanos (Chevrolet Lanos) 1,5l SOHC с лямбда зондом/без лямбда зонда, с типами ЭБУ KDAC, DXUB, DWEC;
* Daewoo Lanos 1,6l DOHC c типами ЭБУ KDAC, CMPR, CRWD;
* Daewoo Nubira 1,6l DOHC;
* Daewoo Leganza 2,0l DOHC.
* Chevrolet Lacetti 1,6l DOHC., производство Украина
* Chevrolet Tacuma 1,6l DOHC., производство Украина
* Chevrolet Aveo 1,2l
* Chevrolet Lacetti 1,4l , 1,6l
* Chevrolet Spark 0,8
ChipLoader 1.96
Программа-загрузчик ChipLoader предназначена для чтения/записи FLASH и EEPROM памяти ЭБУ Январь-5.x, Январь-7.2, VS-5.1, Bosch M7.9.7, M7.9.7+, Микас-7.1, Микас-7.6, Микас-11 (автомобили ГАЗ), чтения/записи FLASH памяти ЭБУ Микас-10.3, Микас-10.3+ (Микас-11), Bosch ME 7.1 / ME 7.5, Kefico M7.9.7, чтения / записи области калибровок, записи FullFlash ЭБУ Bosch MP-7.0, устанавливаемых на автомобили марки ВАЗ, ГАЗ, Daewoo Sens, ЗАЗ Славута, Hyundai, Kia, Chery, Geely, VAG.
Основные характеристики:
* Функция добавления защиты ПО от считывания (только для ЭБУ Январь-5.x, VS-5.1);
* Чтение/запись двухрежимного ПО;
* Функция удаления иммобилайзера (только для ЭБУ Январь-5.x, VS-5.1);
* Перевод ЭБУ в режим диагностики с возможностью автоматического запуска диагностической программы;
* Работа с базой пользовательских файлов;
* Возможность интеграции в программу ChipExplorer.
* Возможность расширения функциональных возможностей за счет использования плагинов.

Openbox v.3.10 Загрузчик ЗБУ M11/M11ET/M11CR/M73

Тема еще активна?

0

8

superfan да хер его, во первых все эти проги уже и так на халяву выложены..развечто некоторых карт нет под лоадер 1.95...но думаю если сильно поискать то не проблем...или тебя что то другое интересует?

0

9

Vitalik-ct написал(а):

superfan да хер его, во первых все эти проги уже и так на халяву выложены..развечто некоторых карт нет под лоадер 1.95...но думаю если сильно поискать то не проблем...или тебя что то другое интересует?

Конечно, Виталий, много в инете программ бесплатных для ВАЗов. А меня интересует актуальная прога непосредственно для моей машины Дэу Нексия, для которого в инете бесплатных программ очень мало, особенно нет флешеров (загрузчиков) или программаторов... :(

Отредактировано superfan (2009-11-19 19:42:13)

0

10

superfan написал(а):

Конечно, Виталий, много в инете программ бесплатных для ВАЗов. А меня интересует актуальная прога непосредственно для моей машины Дэу Нексия, для которого в инете бесплатных программ очень мало, особенно нет флешеров (загрузчиков) или программаторов...

на че смущает тебя, как шить? или как редактировать? так можно тему создать а не кусками обсуждать нексию...редактор есть бери крути...программатор..а че там программить разбираешь блок, снимаешь ПЗУ, если нет программатора, идешь в любую ремонтную мастерскую сотовых, тебе за символику зашьют туда что захочешь..в чем вопрос? было бы желание :glasses:

0

11

Vitalik-ct написал(а):

на че смущает тебя, как шить? или как редактировать? так можно тему создать а не кусками обсуждать нексию...редактор есть бери крути...программатор..а че там программить разбираешь блок, снимаешь ПЗУ, если нет программатора, идешь в любую ремонтную мастерскую сотовых, тебе за символику зашьют туда что захочешь..в чем вопрос? было бы желание

+1
Главное желание!!!
А самой дешовой способ для тебя это самому крутить прошу в ChipExplorer 1.95 и потом выпаять флешпамять или ПЗУ с ЭБУ нексии и в прогер... :flag:

0

12

ЭБУ Дэу Нексия отлично прошиваектся через диагностическую колодку по К-линии. Вот только для Нексии свой загрузчик нужен, или модуль для поддержки Дэу Нексия  загузчику Чиплоадеру.
А насчет правки прошивок тоже не так посто как для тазов, также своя прога нужна или модуль поддержки для СТРro

0

13

superfan написал(а):

ЭБУ Дэу Нексия отлично прошиваектся через диагностическую колодку по К-линии. Вот только для Нексии свой загрузчик нужен, или модуль для поддержки Дэу Нексия  загузчику Чиплоадеру.А насчет правки прошивок тоже не так посто как для тазов, также своя прога нужна или модуль поддержки для СТРro

Не прошивает чиплодер ни ланоса, ни нексии!!! Прошивает эти эбу комбик с модулем для део (если стоит флешка), а если в ЭБУ стоит ПЗУ так званный "блю чип" то надо токо внешним программатором.

0

14

вот это и печально...

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Вопросы, и обсуждения работы форума » Покупка программ, прошивок!!!


Создать форум. Создать магазин