ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Впуск и Выхлоп » Прямоточная выпускная система на ВАЗ 21099


Прямоточная выпускная система на ВАЗ 21099

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бюджет предприятия с заказом запчастей через инет - 10 000 руб.
Сборка - 5-7 часов(у нас получилось за 4 и качественно, это радует)
Состав системы на трубе 51мм:
1) Коллектор выпускной 8V (паук 4-2-1) Stinger с отверстием под ДК(заглушка в комплекте)
2) Резонатор прямоточный Passik с фланцем для крепления к пауку и раструбом для крепления к глушителю
3) Глушитель оконечный Passik H3(идет в комплекте с лентой с крючками)
4) Гусь глушителя для 21099
5) Резинки крепления армированные 5шт.
6) Кольцо и хомут с болтами крепления от Калины 1118 (больше диаметр чем 2108 - идеально для 51 трубы)
7) Комплект крепления резонатора к пауку от 2110-2114 стандартный (графит кольцо и 2 болта с пружинами)
8) 3 хомута 54 U-образных

Сборка:
1) Снимаем старую систему, у меня проще было - резонатор с глушителем отпали просто от старости, снимал только коллектор)))
2) одеваем и прикручиваем паук(смотрим чтоб он не задевал никакие шланги иначе оплавится)
3) одеваем ленту и гусь на глушитель(гусь крепится к глушителю прекрасно с помощью U-образного хомута), подвешиваем глушитель
4) собираем резонатор, труба к резонатору по месту отпиливается по длине и затем все приваривается
5) окончательная сборка, установка U-образных хомутов с приваренными к ним крючками для подвешивания, установка хомутов и крепление фланцев.
6) заводим слушаем

Спасибо большое Олегу TNRzex за сварку и общую помощь при сборке!

0

2

Dictator и TnrZEX молодцы, как звучек?

0

3

Звук не истерический, весьма и весьма тихо для прямотока - это и была моя цель, а то постоянно после 11 дома сижу ездить ДОРОГО.... Собрали все весьма ровно, звук короче басовитый, немного лишнего металла в отзвуках есть но это возможно еще хомуты и кольца садятся....В общем для нелюбителей оральных(гыыыы) ПРОспортов как альтернатива дорогому Ремусу рекомендую Passik H3... Есть у них и модель MONSTER, сами догадайтесь каков звук...

0

4

Dictator че именно Passik H3?

0

5

Ну потому что именно у этой звук теперь знаю, за остальные Пассики сказать ниче не могу....

0

6

Dictator ладно ну а почему именно этот пасик? был выбом между какими нибудт другими?

0

7

Потому что я все брал с их сайта, у них все вышло в приемлимую цену, мне пофиг звук, они обещали что не истошный, так вот и незачем было искать где то раз все взял от их системы... Компоненты подобраны к друг другу производителем вот и не стал придумывать велосипед

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Впуск и Выхлоп » Прямоточная выпускная система на ВАЗ 21099


Создать форум. Создать магазин