ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ

Объявление

Форум посвящен актуальной на сегодняшний день теме, это так называемая ,,чиповка,, авто, и как это делаеться, вы сможете узнать посетив страницы форума. Так же не забываем регистрироваться (только зарегистрированый пользователи могут видить весь форум и скачевать файлы с него!!!) и оставлять пожелания и замечания по работе форума...спс за ваше посещение и не забываем также посещат сайт vitalik-ct.narod.ru ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Своими силами » Стенд для промывки форсунок


Стенд для промывки форсунок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стенд предназначен для промывки форсунок промывочной жидкостю, со снятием форсунок с авто.
Cхема адаптера для подключения форсунок к ПК или ноутбуку.

Отредактировано Nickpshen (2009-12-28 16:13:51)

0

2

Собствено сама программа...
CarTest-injeсtor
Видео работы стенда
Первое это кавитация, а второе это просто тест.

Отредактировано Nickpshen (2010-03-04 21:50:31)

0

3

:cool:  зачетно..вопрос такой...форсы любые можно мыть? если форса с другим сопротивлением, как прога себя поведет?..я это к тому можно ли промывать форсы с иномарок?

0

4

Vitalik-ct написал(а):

форсы любые можно мыть? если форса с другим сопротивлением, как прога себя поведет?..я это к тому можно ли промывать форсы с иномарок?

Можно мыть любые. В описании все росписано, что выставлять в проге если форсунка имеет сопротивление не 12-13Ом(для таких по умолчанию в проге выставлено), а меньше...

0

5

Nickpshen молоток зачетный... и совсем не дорого если сравнить с проф стендом!!!!зачет

0

6

Ребята не спорю вещь супер.... А подскажите кто как еще умеет форсы мыть?!?!?! Поделитесь опытом, как можно промыть их качественно самому

0

7

Я сам себе мою, токо не снимая промывочной жидкостью, берем бу насос, который хоть как то работает, на него шланг с хомутом, на машине откручиваем родные шланги от трубок рампы, на подачу шланг от насоса, тож на хомут, на обратку шланг с хомутом, и все это дела в тару, у меня банка 3х литровая, т.е туда насос и шланг с обратки, насос подключаем к аккуму, и он начинает качать, из обратки льет топливо, и заводим, 10 мин работает, пол часа ждем, потом опять также, и на 3й раз пока жидкость не кончится. Я себе так уже 3 раза мыл, и корешу 1 раз. Единственно не знаю как будет с рампой без обратки, мож краник какой придумать, чтоб можно было регулировать подачу, чтоб не заливало.

0

8

я мою жидкостью для прочистки карба. Изолентой приматываю форсу к трубочке, жму кнопку и подаю 12в на форсу. смотрю на факел на выходе. + вижу результат промывки, - надо снимать форсунку и подсоединять к трубочке через изоленту.

0

9

всем привет! ребята что то ссылка не але )) закиньте сюда еще раз ее пожалуйста!!

0


Вы здесь » ДИАГНОСТИКА И ЧИП-ТЮНИНГ » Своими силами » Стенд для промывки форсунок


Создать форум. Создать магазин